Jankat Yılmaz

Süper Lig#8GK
213Подписчики

Инфо

Позиция

Вратарь

Дата рождения (возраст)

16.08.2004 (21)

Рост

1,93 м

Статус

В старте

Национальность

turtur

Запас карт

2025-26
143
17
4
0
2024-25
16
1
1
0
2023-24
340
54
5
0

Карьера

Клуб

14

0

0

Adanaspor AŞ

2024 - 2025

12

0

0

Нац. сборная

Turkey Under 21

2024 - Сейчас

1

0

0

Turkey Under 19

2022 - 2023

6

0

0

Подробнее о Jankat Yılmaz

Сколько лет Jankat Yılmaz?

Возраст Jankat Yılmaz: 21. Он родился 16 августа 2004 г..

Какого роста Jankat Yılmaz?

Jankat Yılmaz ростом 1,93 м.

За какую команду играет Jankat Yılmaz?

Jankat Yılmaz играет за Galatasaray Spor Kulübü. А еще играет за национальную сборную (Турция).

Какой номер у Jankat Yılmaz?

Сейчас Jankat Yılmaz играет за Galatasaray Spor Kulübü под номером 50.

Откуда Jankat Yılmaz?

Jankat Yılmaz родился в: Турция.

2 объявлений
Лучшая цена
+5
3,99 €
0,0025 ETH
60/1000 •
satoniosatonio
4 д. 1 ч.
Наивысший уровень
+6
4,50 €
0,0028 ETH
106/1000 •
Ramp13
2 д. 21 ч.

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.