Orest Lebedenko

Primeira Liga#115DF
7Abonnés
UKR
UKR
27 ans
Défenseur
Vitória Guimarães SC
Vitória Guimarães
Ligue portugaise
Ligue portugaise
#17
Numéro de maillot

Info

Position

Défenseur

Né le (âge)

23/09/1998 (27)

Taille

1,74 m

Statut

Ne joue pas

Nationalité

ukrukr

Cartes en circulation

2025-26
562
53
7
1
2022-23
92
12
1
0

Carrière

Club

Vitória Guimarães SC

2025 - Maintenant

14

0

0

FC Vizela

2023 - 2025

54

5

1

CD Lugo

2021 - 2023

48

0

0

33

0

7

CD Lugo

2019 - 2019

12

0

0

FC Karpaty Lviv

2017 - 2019

46

2

2

Équipe nationale

Ukraine Under 21

2020 - 2020

1

0

0

En savoir plus sur Orest Lebedenko

Quel âge a Orest Lebedenko ?

Orest Lebedenko a 27 ans et est né le 23 septembre 1998.

Quelle est la taille de Orest Lebedenko ?

Orest Lebedenko mesure 1,74 m.

Pour quelle équipe Orest Lebedenko joue-t-il ?

Orest Lebedenko joue pour Vitória Guimarães SC en club.

Quel est le numéro de Orest Lebedenko ?

Le numéro de maillot actuel de Orest Lebedenko avec Vitória Guimarães SC est le 17.

D'où vient Orest Lebedenko ?

Orest Lebedenko vient de Ukraine.

23 ventes
Meilleur prix
0,33 €
0,0002 ETH
518/1000 •
ktovom
5j 15h
+5
0,33 €
0,0002 ETH
508/1000 •
eli.aquimeli.aquim
5j 15h
+5
0,33 €
0,0002 ETH
454/1000 •
ktovom
3j 11h
+5
0,33 €
0,0002 ETH
445/1000 •
ktovom
5j 15h
+5
0,33 €
0,0002 ETH
402/1000 •
ktovom
4j 22h
+5
0,34 €
0,0002 ETH
532/1000 •
ktovom
5j 20h
+5
0,34 €
0,0002 ETH
517/1000 •
Twisted f@teTwisted f@te
3h 30m
+5
0,34 €
0,0002 ETH
48/1000 •
Mirakusan  Open Trade %120Mirakusan Open Trade %120
1j 2h
+5
0,34 €
0,0002 ETH
455/1000 •
Twisted f@teTwisted f@te
5j 16h
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.