Oluwaseyi Wilson

Bundesliga#102AT
0Abonnés
DEU
DEU
Eligible U23
18 ans
Attaquant
FC Bayern München
Bayern München
Bundesliga
Bundesliga
Champion
Champion
#0
Numéro de maillot

Info

Position

Attaquant

Né le (âge)

05/12/2007 (18)

Nationalité

deudeu

Carrière

Club

23

3

0

En savoir plus sur Oluwaseyi Wilson

Quel âge a Oluwaseyi Wilson ?

Oluwaseyi Wilson a 18 ans et est né le 5 décembre 2007.

Pour quelle équipe Oluwaseyi Wilson joue-t-il ?

Oluwaseyi Wilson joue pour FC Bayern München en club.

D'où vient Oluwaseyi Wilson ?

Oluwaseyi Wilson vient de Allemagne.

Combien de buts Oluwaseyi Wilson a-t-il marqué ?

Oluwaseyi Wilson a marqué 0 but avec FC Bayern München.

Pas de cartes en vente pour le moment

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.