Mohammad Mahmoud

Regionalliga#7AT
8Abonnés
DEU
DEU
Eligible U23
21 ans
Attaquant
SV Austria Salzburg
Austria Salzburg
#7
Numéro de maillot

Info

Position

Attaquant

Né le (âge)

13/02/2005 (21)

Taille

1,92 m

Statut

Ne joue pas

Nationalité

deudeu

Cartes en circulation

2025-26
169
16
4
0
2024-25
377
12
3
0

Carrière

Club

FC Zürich

2025 - 2025

3

0

0

SV 07 Elversberg

2024 - 2025

4

0

0

32

16

0

16

19

0

Équipe nationale

Germany Under 19

2023 - 2023

1

0

0

En savoir plus sur Mohammad Mahmoud

Quel âge a Mohammad Mahmoud ?

Mohammad Mahmoud a 21 ans et est né le 13 février 2005.

Quelle est la taille de Mohammad Mahmoud ?

Mohammad Mahmoud mesure 1,92 m.

Pour quelle équipe Mohammad Mahmoud joue-t-il ?

Mohammad Mahmoud joue pour SV Austria Salzburg en club.

Quel est le numéro de Mohammad Mahmoud ?

Le numéro de maillot actuel de Mohammad Mahmoud avec SV Austria Salzburg est le 7.

D'où vient Mohammad Mahmoud ?

Mohammad Mahmoud vient de Allemagne.

Combien de buts Mohammad Mahmoud a-t-il marqué ?

Mohammad Mahmoud a marqué 0 but avec SV Austria Salzburg.

Pas de cartes en vente pour le moment

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.