Blas Castaño

0Подписчики
DOM
DOM
Возраст: 27
Релиф-питчер
Colorado Rockies
Rockies
Правая / Правая
Бьет/Бросает
#63
Номер футболки

Инфо

Дата рождения (возраст)

08.09.1998 (27)

Рост

1,77 м

Национальность

domdom

Запас карт

2026-27
40
10
4
0

Травмы

От

Кому:

Длительность

Pectoral

21.06.2026

08.08.2026

48 дн.

Подробнее о Blas Castaño

Сколько лет Blas Castaño?

Возраст Blas Castaño: 27. Он родился 8 сентября 1998 г..

Какого роста Blas Castaño?

Blas Castaño ростом 1,77 м.

За какую команду играет Blas Castaño?

Blas Castaño играет за Colorado Rockies.

Какой номер у Blas Castaño?

Сейчас Blas Castaño играет за Colorado Rockies под номером 63.

Откуда Blas Castaño?

Blas Castaño родился в: Доминиканская Республика.

Аукционы
Новая карта
4 объявлений
Лучшая цена
+5
0,50 €
0,0003 ETH
31/1000 •
US Blublu (swap)
4 д. 16 ч.
+5
0,50 €
0,0003 ETH
27/1000 •
Kicka19Kicka19
5 д. 7 ч.
+5
0,58 €
0,0004 ETH
38/1000 •
kdot413kdot413
4 д. 11 ч.
+5
0,86 €
0,0006 ETH
29/1000 •
SegiFeeshSegiFeesh
3 д. 9 ч.

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.