0 Подписчики

1. FC Lokomotive Leipzig

Подробнее о 1. FC Lokomotive Leipzig

Кто менеджер 1. FC Lokomotive Leipzig?

Менеджер 1. FC Lokomotive Leipzig — это Jochen Seitz.

Когда основали 1. FC Lokomotive Leipzig?

1. FC Lokomotive Leipzig основали в 2003.

Трансферы 1. FC Lokomotive Leipzig

Justin Duda

22.07.2026

Justin Duda

Вратарь

Braunschweiger TSV Eintracht 1895
LOK
Artur Mergel

10.07.2026

Artur Mergel

Нападающий

Chemnitzer FC
LOK
Filip Kusić

08.01.2026

Filip Kusić

Защитник

FC Energie Cottbus
LOK
Eren Öztürk

07.08.2025

Eren Öztürk

Полузащитник

Karlsruher SC
LOK
Christoph Maier

25.07.2025

Christoph Maier

Полузащитник

STE
LOK

Менеджер 1. FC Lokomotive Leipzig

Jochen Seitz

Jochen Seitz

de

Пришел(-ла) 29 апреля 2024 г.

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.