Tobias Kainz

Bundesliga#25ИД
255Подписчики
AUT
AUT
Возраст: 33
Полузащитник
TSV Egger Glas Hartberg
Hartberg
Contender
Contender
Остальной мир
Остальной мир
#23
Номер футболки

Инфо

Позиция

Полузащитник

Дата рождения (возраст)

31.10.1992 (33)

Рост

1,74 м

Статус

В старте

Национальность

autaut

Запас карт

2026-27
70
9
1
0
2025-26
295
46
5
0
2024-25
589
44
4
0
2023-24
240
41
3
0
2022-23
360
63
5
0
2021-22
539
83
6
1

Карьера

Клуб

TSV Egger Glas Hartberg

2018 - Сейчас

241

10

20

Kapfenberger SV

2017 - 2018

68

2

6

SV Grödig

2015 - 2016

56

6

6

52

4

6

SK Sturm Graz II

2014 - 2014

6

0

0

sc Heerenveen

2011 - 2012

2

0

0

Нац. сборная

Austria Under 21

2012 - 2015

3

1

0

Austria Under 20

2011 - 2015

3

0

0

Austria Under 19

2009 - 2012

11

0

0

Подробнее о Tobias Kainz

Сколько лет Tobias Kainz?

Возраст Tobias Kainz: 33. Он родился 31 октября 1992 г..

Какого роста Tobias Kainz?

Tobias Kainz ростом 1,74 м.

За какую команду играет Tobias Kainz?

Tobias Kainz играет за TSV Egger Glas Hartberg.

Какой номер у Tobias Kainz?

Сейчас Tobias Kainz играет за TSV Egger Glas Hartberg под номером 23.

Откуда Tobias Kainz?

Tobias Kainz родился в: Австрия.

Новая карта
2 объявлений
Лучшая цена
+5
3,90 €
0,0024 ETH
19/1000 •
Nikolas2x02Nikolas2x02
3 д. 15 ч.
+5
4,00 €
0,0025 ETH
24/1000 •
ColinSWColinSW
2 д. 22 ч.

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.