Stanislav Danko

0Подписчики
SVK
SVK
Возраст: 32
Полузащитник
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Полузащитник

Дата рождения (возраст)

17.03.1994 (32)

Рост

1,78 м

Статус

Закончил

Национальность

svksvk

Карьера

Клуб

28

4

0

23

6

0

ŠKF Sereď

2020 - 2021

6

0

0

2

0

0

220

30

0

Нац. сборная

2

0

0

Подробнее о Stanislav Danko

Сколько лет Stanislav Danko?

Возраст Stanislav Danko: 32. Он родился 17 марта 1994 г..

Какого роста Stanislav Danko?

Stanislav Danko ростом 1,78 м.

Откуда Stanislav Danko?

Stanislav Danko родился в: Словакия.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.