Ro-Zangelo Daal

Eredivisie#6FW
95Подписчики
NLD
NLD
Eligible U23
Возраст: 22
Нападающий
AZ
AZ
Эредивизи
Эредивизи
#27
Номер футболки

Инфо

Позиция

Нападающий

Дата рождения (возраст)

10.02.2004 (22)

Рост

1,73 м

Статус

В старте

Национальность

nldnld

Запас карт

2025-26
809
88
9
0

Карьера

Клуб

AZ

2024 - Сейчас

27

1

0

Alkmaar Zaanstreek II

2022 - Сейчас

79

24

6

Нац. сборная

2

0

0

Подробнее о Ro-Zangelo Daal

Сколько лет Ro-Zangelo Daal?

Возраст Ro-Zangelo Daal: 22. Он родился 10 февраля 2004 г..

Какого роста Ro-Zangelo Daal?

Ro-Zangelo Daal ростом 1,73 м.

За какую команду играет Ro-Zangelo Daal?

Ro-Zangelo Daal играет за AZ.

Какой номер у Ro-Zangelo Daal?

Сейчас Ro-Zangelo Daal играет за AZ под номером 27.

Откуда Ro-Zangelo Daal?

Ro-Zangelo Daal родился в: Нидерланды.

Сколько голов забил Ro-Zangelo Daal?

Ro-Zangelo Daal забил 1 гол за AZ.

Аукционы

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.