Kim Pan-Gon

Super League#1Тренер
0Подписчики
KOR
KOR
Возраст: 57
Тренер
Persatuan Bolasepak Selangor
Selangor
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Тренер

Дата рождения (возраст)

01.05.1969 (57)

Рост

1,83 м

Национальность

korkor

Подробнее о Kim Pan-Gon

Сколько лет Kim Pan-Gon?

Возраст Kim Pan-Gon: 57. Он родился 1 мая 1969 г..

Какого роста Kim Pan-Gon?

Kim Pan-Gon ростом 1,83 м.

За какую команду играет Kim Pan-Gon?

Kim Pan-Gon играет за Persatuan Bolasepak Selangor.

Откуда Kim Pan-Gon?

Kim Pan-Gon родился в: Республика Корея.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.