Matt Targett
113Подписчики
Инфо
Запас карт
2026-27
74
12
1
0
2025-26
344
36
3
0
2024-25
708
82
4
0
2023-24
304
47
5
1
2022-23
185
23
3
0
Карьера
Клуб
Нац. сборная
Подробнее о Matt Targett
Сколько лет Matt Targett ?
Возраст Matt Targett : 30. Он родился 18 сентября 1995 г..
Какого роста Matt Targett ?
Matt Targett ростом 1,83 м.
За какую команду играет Matt Targett ?
Matt Targett играет за Hull City AFC.
Какой номер у Matt Targett ?
Сейчас Matt Targett играет за Hull City AFC под номером 23.
Откуда Matt Targett ?
Matt Targett родился в: Англия.
Аукционы
Новая карта
4 ч. 04 мин.
Выгодно
+5
10,99 €
0,0057 ETH
83/1000 • Sorare
Есть еще 9 за 10,99 €
3 объявлений







