Mathieu Choinière

MLS#60ИД
437Подписчики
CAN
CAN
Возраст: 27
Полузащитник
Los Angeles FC
Los Angeles FC
CAN
Canada
MLS
MLS
#66
Номер футболки

Инфо

Позиция

Полузащитник

Дата рождения (возраст)

07.02.1999 (27)

Рост

1,74 м

Статус

Суперзамена

Национальность

cancan

Менеджер

Choichoi29Подтвержден

Запас карт

2026-27
492
72
9
0
2025-26
59
9
1
1
2024-25
333
75
6
0
2023-24
491
64
7
1
2022-23
400
60
3
0
2021-22
387
88
8
0
2020-21
0
62
0
0

Карьера

Клуб

Los Angeles FC

2026 - Сейчас

16

2

1

Los Angeles FC

2025 - 2025

12

1

0

CF Montreal

2018 - 2024

142

11

5

Montreal

2017 - 2018

10

6

8

Нац. сборная

Canada

2022 - Сейчас

25

0

1

Canada Under 21

2018 - 2018

4

1

0

Canada Under 20

2018 - 2018

5

1

0

Подробнее о Mathieu Choinière

Сколько лет Mathieu Choinière?

Возраст Mathieu Choinière: 27. Он родился 7 февраля 1999 г..

Какого роста Mathieu Choinière?

Mathieu Choinière ростом 1,74 м.

За какую команду играет Mathieu Choinière?

Mathieu Choinière играет за Los Angeles FC. А еще играет за национальную сборную (Канада).

Какой номер у Mathieu Choinière?

Сейчас Mathieu Choinière играет за Los Angeles FC под номером 66.

Откуда Mathieu Choinière?

Mathieu Choinière родился в: Канада.

Аукционы
Новая карта
5 объявлений
Лучшая цена
1,99 €
0,0012 ETH
60/1000 •
Gigiz22Gigiz22
6 д. 22 ч.
+5
2,00 €
0,0012 ETH
416/1000 •
Godot83
6 д. 2 ч.
+5
Наивысший уровень
2,50 €
0,0015 ETH
302/1000 •
ZenLockZenLock
2 д. 21 ч.
+6
3,52 €
0,0021 ETH
293/1000 •
Mantrot
6 д. 2 ч.
+5
5,80 €
0,0035 ETH
269/1000 •
Clem777
6 д. 19 ч.
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.