Louis Mouton

Ligue 1#101ИД
85Подписчики
FRA
FRA
Возраст: 24
Полузащитник
Angers SCO
Angers SCO
Лига 1
Лига 1
Champion
Champion
#6
Номер футболки

Инфо

Позиция

Полузащитник

Дата рождения (возраст)

03.06.2002 (24)

Рост

1,89 м

Статус

На замене

Национальность

frafra
Возможна травма (11 мая)

Должен вернуться 1 авг., Knee Injury

Запас карт

2025-26
654
65
6
0
2024-25
513
48
2
0
2022-23
119
13
1
0

Карьера

Клуб

Angers SCO

2025 - Сейчас

32

2

1

2

0

0

24

0

1

Pau FC

2023 - 2024

27

0

3

15

1

0

30

5

0

Травмы

От

Кому:

Длительность

Knee Injury

11.05.2026

01.08.2026

82 дн.

Подробнее о Louis Mouton

Сколько лет Louis Mouton?

Возраст Louis Mouton: 24. Он родился 3 июня 2002 г..

Какого роста Louis Mouton?

Louis Mouton ростом 1,89 м.

За какую команду играет Louis Mouton?

Louis Mouton играет за Angers SCO.

Какой номер у Louis Mouton?

Сейчас Louis Mouton играет за Angers SCO под номером 6.

Откуда Louis Mouton?

Louis Mouton родился в: Франция.

34 объявлений
Лучшая цена
+5
0,33 €
0,0003 ETH
652/1000 •
ktovom
1 д. 10 ч.
+5
0,33 €
0,0003 ETH
647/1000 •
ktovom
5 д. 10 ч.
+5
0,33 €
0,0003 ETH
610/1000 •
ktovom
1 д. 12 ч.
+5
0,33 €
0,0003 ETH
513/1000 •
ktovom
1 д. 10 ч.
+5
0,33 €
0,0002 ETH
503/1000 •
eli.aquimeli.aquim
1 д. 16 ч.
+5
0,35 €
0,0003 ETH
622/1000 •
Twisted f@teTwisted f@te
3 д. 5 ч.
+5
0,35 €
0,0003 ETH
371/1000 •
Joesro
3 д. 26 мин.
+5
0,40 €
0,0003 ETH
549/1000 •
EFFZEH99 - Trading/Buying Cards for FunEFFZEH99 - Trading/Buying Cards for Fun
23 ч. 16 мин.
+6
0,47 €
0,0003 ETH
347/1000 •
NoMercyMSN97 (Fast Reply)NoMercyMSN97 (Fast Reply)
2 д. 1 ч.
Наивысший уровень

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.