Leonardo Buta

Ligue 2#124ЗЩ
248Подписчики
PRT
PRT
Возраст: 24
Защитник
Red Star FC 93
Red Star
Contender
Contender
Остальной мир
Остальной мир
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Защитник

Дата рождения (возраст)

05.06.2002 (24)

Рост

1,82 м

Статус

Не играет

Национальность

prtprt

Запас карт

2024-25
57
12
0
0
2022-23
95
18
3
0

Карьера

Клуб

Rio Ave FC

2026 - 2026

3

0

0

SD Eibar

2025 - 2026

14

0

0

Moreirense FC

2024 - 2025

7

0

0

Gil Vicente FC

2023 - 2024

29

0

2

Udinese Under 19

2022 - 2023

18

2

0

Udinese Calcio

2022 - 2023

2

0

0

Sporting Braga

2021 - 2022

5

0

0

15

0

0

Нац. сборная

3

0

0

1

0

0

Подробнее о Leonardo Buta

Сколько лет Leonardo Buta?

Возраст Leonardo Buta: 24. Он родился 5 июня 2002 г..

Какого роста Leonardo Buta?

Leonardo Buta ростом 1,82 м.

За какую команду играет Leonardo Buta?

Leonardo Buta играет за Red Star FC 93.

Откуда Leonardo Buta?

Leonardo Buta родился в: Португалия.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.