Leon James

Thai League 1#18ИД
0Подписчики
THA
THA
Возраст: 24
Полузащитник
BG Pathum United FC
BG Pathum United
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Полузащитник

Дата рождения (возраст)

29.08.2001 (24)

Рост

1,83 м

Статус

Не играет

Национальность

thatha

Карьера

Клуб

14

2

1

Uthai Thani FC

2025 - 2025

9

0

0

3

0

0

Chonburi FC

2024 - 2024

9

1

0

4

1

1

19

0

2

Sukhothai FC

2020 - 2022

35

2

0

Нац. сборная

1

0

0

Подробнее о Leon James

Сколько лет Leon James?

Возраст Leon James: 24. Он родился 29 августа 2001 г..

Какого роста Leon James?

Leon James ростом 1,83 м.

За какую команду играет Leon James?

Leon James играет за BG Pathum United FC.

Откуда Leon James?

Leon James родился в: Таиланд.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.