Joeri Heerkens

Eredivisie#30GK
66Подписчики
NLD
NLD
Eligible U23
Возраст: 20
Вратарь
AFC Ajax
Ajax
Эредивизи
Эредивизи
#12
Номер футболки

Инфо

Позиция

Вратарь

Дата рождения (возраст)

08.05.2006 (20)

Статус

Не играет

Национальность

nldnld

Запас карт

2025-26
500
71
9
1

Карьера

Клуб

AFC Ajax II

2025 - Сейчас

19

0

0

15

0

0

Нац. сборная

12

0

0

3

0

0

Подробнее о Joeri Heerkens

Сколько лет Joeri Heerkens?

Возраст Joeri Heerkens: 20. Он родился 8 мая 2006 г..

За какую команду играет Joeri Heerkens?

Joeri Heerkens играет за AFC Ajax.

Какой номер у Joeri Heerkens?

Сейчас Joeri Heerkens играет за AFC Ajax под номером 12.

Откуда Joeri Heerkens?

Joeri Heerkens родился в: Нидерланды.

7 объявлений
Лучшая цена
2,60 €
0,0016 ETH
438/1000 •
CrowssCrowss
47 мин. 35 сек.
+5
2,73 €
0,0017 ETH
169/1000 •
Joesro
3 д. 4 ч.
+5
2,78 €
0,0017 ETH
404/1000 •
OxotnikOxotnik
2 д. 13 ч.
+5
2,98 €
0,0019 ETH
80/1000 •
satoniosatonio
5 ч. 21 мин.
+5
4,00 €
0,0025 ETH
28/1000 •
Fuzzy Logic
2 д. 20 ч.
+5
Наивысший уровень
5,26 €
0,0033 ETH
218/1000 •
JMartins22
4 д. 15 ч.
+6
11,09 €
0,0068 ETH
207/1000 •
giò85
2 д. 2 ч.
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.