Jeremiah St. Juste

Eredivisie#79ЗЩ
602Подписчики
NLD
NLD
Возраст: 29
Защитник
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
Эредивизи
Эредивизи
#6
Номер футболки

Инфо

Позиция

Защитник

Дата рождения (возраст)

19.10.1996 (29)

Рост

1,86 м

Статус

Регулярный

Национальность

nldnld

Менеджер

BasseterreSKNПодтвержден

Запас карт

2026-27
145
23
3
0
2025-26
615
77
9
0
2024-25
713
90
7
0
2022-23
85
14
0
0
2021-22
326
44
5
0

Карьера

Клуб

Feyenoord Rotterdam

2026 - Сейчас

8

0

0

1. FSV Mainz 05

2019 - 2022

90

5

5

78

10

4

sc Heerenveen

2015 - 2017

138

6

2

Нац. сборная

6

0

0

Подробнее о Jeremiah St. Juste

Сколько лет Jeremiah St. Juste?

Возраст Jeremiah St. Juste: 29. Он родился 19 октября 1996 г..

Какого роста Jeremiah St. Juste?

Jeremiah St. Juste ростом 1,86 м.

За какую команду играет Jeremiah St. Juste?

Jeremiah St. Juste играет за Feyenoord Rotterdam.

Какой номер у Jeremiah St. Juste?

Сейчас Jeremiah St. Juste играет за Feyenoord Rotterdam под номером 6.

Откуда Jeremiah St. Juste?

Jeremiah St. Juste родился в: Нидерланды.

Аукционы
Новая карта
4 объявлений
Лучшая цена
+5
20,49 €
0,0126 ETH
143/1000 •
GUMBAGUMBA
6 д. 19 ч.
+5
21,05 €
0,0129 ETH
155/1000 •
spl2882
6 д. 5 ч.
Наивысший уровень
+7
22,00 €
0,0135 ETH
15/1000 •
Evans2105
1 д. 4 ч.
+5
22,92 €
0,014 ETH
110/1000 •
SomeGuyCalledKasper
5 ч. 19 мин.

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.