Ivan Matyushenko

First League#2FW
0Подписчики
RUS
RUS
Возраст: 27
Нападающий
FK Spartak Vladikavkaz
Spartak Vladikavkaz
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Нападающий

Дата рождения (возраст)

04.08.1998 (27)

Рост

1,79 м

Национальность

rusrus

Карьера

Клуб

FK Kaluga

2025 - 2026

30

11

0

20

1

0

33

8

0

FK Amkar Perm

2023 - 2023

18

3

0

42

18

0

Подробнее о Ivan Matyushenko

Сколько лет Ivan Matyushenko?

Возраст Ivan Matyushenko: 27. Он родился 4 августа 1998 г..

Какого роста Ivan Matyushenko?

Ivan Matyushenko ростом 1,79 м.

За какую команду играет Ivan Matyushenko?

Ivan Matyushenko играет за FK Spartak Vladikavkaz.

Откуда Ivan Matyushenko?

Ivan Matyushenko родился в: Россия.

Сколько голов забил Ivan Matyushenko?

Ivan Matyushenko забил 0 голов за FK Spartak Vladikavkaz.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.