Ilir Tahiri

0Подписчики
SWE
SWE
Возраст: 28
Нападающий
IFK Trelleborg
IFK Trelleborg
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Нападающий

Дата рождения (возраст)

10.07.1998 (28)

Национальность

sweswe

Карьера

Клуб

28

2

0

Подробнее о Ilir Tahiri

Сколько лет Ilir Tahiri?

Возраст Ilir Tahiri: 28. Он родился 10 июля 1998 г..

За какую команду играет Ilir Tahiri?

Ilir Tahiri играет за IFK Trelleborg.

Откуда Ilir Tahiri?

Ilir Tahiri родился в: Швеция.

Сколько голов забил Ilir Tahiri?

Ilir Tahiri забил 0 голов за IFK Trelleborg.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.