Roh Hyeong-Jun

J1 League#154ЗЩ
1Подписчики
KOR
KOR
Eligible U23
Возраст: 19
Защитник
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Лига J1
Лига J1
Остальной мир
Остальной мир
#45
Номер футболки

Инфо

Позиция

Защитник

Дата рождения (возраст)

19.07.2007 (19)

Рост

1,8 м

Статус

Не играет

Национальность

korkor

Запас карт

2026-27
155
22
1
0

Подробнее о Roh Hyeong-Jun

Сколько лет Roh Hyeong-Jun?

Возраст Roh Hyeong-Jun: 19. Он родился 19 июля 2007 г..

Какого роста Roh Hyeong-Jun?

Roh Hyeong-Jun ростом 1,80 м.

За какую команду играет Roh Hyeong-Jun?

Roh Hyeong-Jun играет за V-Varen Nagasaki.

Какой номер у Roh Hyeong-Jun?

Сейчас Roh Hyeong-Jun играет за V-Varen Nagasaki под номером 45.

Откуда Roh Hyeong-Jun?

Roh Hyeong-Jun родился в: Республика Корея.

Аукционы
1 объявление
Лучшая цена
+5
0,99 €
0,0006 ETH
31/1000 •
sergis10
6 д. 1 ч.

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.