Ditter Lang

Liga Nacional#19FW
0Подписчики
GTM
GTM
Eligible U23
Возраст: 23
Нападающий
CD Malacateco-Coatepeque
Malacateco
#3
Номер футболки

Инфо

Позиция

Нападающий

Дата рождения (возраст)

16.02.2003 (23)

Рост

1,78 м

Статус

Не играет

Национальность

gtmgtm

Карьера

Клуб

Подробнее о Ditter Lang

Сколько лет Ditter Lang?

Возраст Ditter Lang: 23. Он родился 16 февраля 2003 г..

Какого роста Ditter Lang?

Ditter Lang ростом 1,78 м.

За какую команду играет Ditter Lang?

Ditter Lang играет за CD Malacateco-Coatepeque.

Какой номер у Ditter Lang?

Сейчас Ditter Lang играет за CD Malacateco-Coatepeque под номером 3.

Откуда Ditter Lang?

Ditter Lang родился в: Гватемала.

Сколько голов забил Ditter Lang?

Ditter Lang забил 0 голов за CD Malacateco-Coatepeque.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.