Dirk Kuijt

0Подписчики
NLD
NLD
Возраст: 46
Тренер
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Тренер

Дата рождения (возраст)

22.07.1980 (46)

Рост

1,84 м

Статус

Закончил

Национальность

nldnld

Карьера

Клуб

126

62

14

190

52

0

Liverpool FC

2006 - 2012

416

102

48

202

142

0

FC Utrecht

1998 - 2003

320

102

0

Нац. сборная

Netherlands

2004 - 2014

104

24

5

Подробнее о Dirk Kuijt

Сколько лет Dirk Kuijt?

Возраст Dirk Kuijt: 46. Он родился 22 июля 1980 г..

Какого роста Dirk Kuijt?

Dirk Kuijt ростом 1,84 м.

Откуда Dirk Kuijt?

Dirk Kuijt родился в: Нидерланды.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.