Diego Almeida

Primera División RFEF#26ЗЩ
82Подписчики
ECU
ECU
Eligible U23
Возраст: 22
Защитник
Algeciras CF
Algeciras
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Защитник

Дата рождения (возраст)

12.02.2004 (22)

Рост

1,84 м

Национальность

ecuecu

Карьера

Клуб

SD Huesca II

2025 - 2026

30

9

0

AE Prat

2024 - 2025

25

1

0

Columbus Crew II

2023 - 2024

18

1

1

1

0

0

Нац. сборная

Ecuador

2021 - 2022

1

0

0

Spain Under 17

2020 - 2021

1

0

0

Spain Under 16

2019 - 2021

2

0

0

Подробнее о Diego Almeida

Сколько лет Diego Almeida?

Возраст Diego Almeida: 22. Он родился 12 февраля 2004 г..

Какого роста Diego Almeida?

Diego Almeida ростом 1,84 м.

За какую команду играет Diego Almeida?

Diego Almeida играет за Algeciras CF.

Откуда Diego Almeida?

Diego Almeida родился в: Эквадор.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.