David Odogu

Serie A#175ЗЩ
68Подписчики

Инфо

Позиция

Защитник

Дата рождения (возраст)

03.06.2006 (20)

Рост

1,91 м

Статус

Не играет

Национальность

deudeu

Запас карт

2025-26
77
7
2
0
2024-25
529
66
3
0

Карьера

Клуб

AC Milan

2025 - Сейчас

2

0

0

23

5

0

VfL Wolfsburg

2023 - 2025

3

0

0

34

2

0

Нац. сборная

Germany Under 19

2025 - 2025

1

0

0

Germany Under 18

2024 - 2024

2

0

0

Germany Under 17

2022 - 2024

12

0

1

Травмы

От

Кому:

Длительность

Muscle Injury

02.05.2026

07.05.2026

5 дн.

Подробнее о David Odogu

Сколько лет David Odogu?

Возраст David Odogu: 20. Он родился 3 июня 2006 г..

Какого роста David Odogu?

David Odogu ростом 1,91 м.

За какую команду играет David Odogu?

David Odogu играет за AC Milan.

Какой номер у David Odogu?

Сейчас David Odogu играет за AC Milan под номером 27.

Откуда David Odogu?

David Odogu родился в: Германия.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.