Charlie Setford

1386Подписчики
ENG
ENG
Eligible U23
Возраст: 22
Вратарь
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Вратарь

Дата рождения (возраст)

11.05.2004 (22)

Рост

1,87 м

Статус

Закончил

Национальность

engeng

Запас карт

2025-26
244
41
1
0
2024-25
513
92
4
1
2023-24
286
55
6
1
2021-22
257
33
2
0

Карьера

Клуб

AFC Ajax II

2021 - 2026

56

0

0

Нац. сборная

England Under 18

2021 - 2022

3

0

0

England Under 16

2019 - 2021

5

0

0

Подробнее о Charlie Setford

Сколько лет Charlie Setford?

Возраст Charlie Setford: 22. Он родился 11 мая 2004 г..

Какого роста Charlie Setford?

Charlie Setford ростом 1,87 м.

Откуда Charlie Setford?

Charlie Setford родился в: Англия.

3 объявлений
Лучшая цена
2,00 €
0,0015 ETH
144/1000 •
temha58
5 д. 18 ч.
+5
2,00 €
0,0015 ETH
141/1000 •
MougliiMouglii
11 ч. 32 мин.
+5
3,00 €
0,0022 ETH
52/1000 •
Pallina la bombassePallina la bombasse
4 ч. 52 мин.
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.