Bennit Bröger

Regionalliga#22ИД
19Подписчики
DEU
DEU
Eligible U23
Возраст: 20
Полузащитник
SC Fortuna Köln
Fortuna Köln
#0
Номер футболки

Инфо

Позиция

Полузащитник

Дата рождения (возраст)

01.07.2006 (20)

Рост

1,81 м

Статус

Не играет

Национальность

deudeu

Запас карт

2025-26
212
22
4
1
2024-25
506
69
5
0

Карьера

Клуб

VfL Wolfsburg

2024 - 2025

1

0

0

38

11

0

29

4

0

Подробнее о Bennit Bröger

Сколько лет Bennit Bröger?

Возраст Bennit Bröger: 20. Он родился 1 июля 2006 г..

Какого роста Bennit Bröger?

Bennit Bröger ростом 1,81 м.

За какую команду играет Bennit Bröger?

Bennit Bröger играет за SC Fortuna Köln.

Откуда Bennit Bröger?

Bennit Bröger родился в: Германия.

Сейчас нет карточек в продаже

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.