Sergio Esteban

#22ATT
0Follower

Info

Posizione

Attaccante

Data di nascita (Età)

20/03/2007 (19)

Stato

Non in gioco

Nazionalità

espesp

Carriera

Squadra nazionale

Spain Under 19

2025 - Ora

8

5

0

Maggiori info su Sergio Esteban

Quanti anni ha Sergio Esteban?

Sergio Esteban ha 19 anni ed è nato il 20 marzo 2007.

Per quale squadra gioca Sergio Esteban?

Sergio Esteban gioca per la squadra di club Club Atlético de Madrid III. Indossa inoltre la maglia della nazionale di Spagna.

Da dove viene Sergio Esteban?

Sergio Esteban viene da Spagna.

Quanti gol ha realizzato Sergio Esteban?

Sergio Esteban ha realizzato 10 gol per Club Atlético de Madrid III.

Nessuna carta in vendita al momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.