Sergi Canós

Segunda División#55ATT
91Follower
ESP
ESP
29 anni
Attaccante, +1
Real Valladolid CF
Real Valladolid
Contender
Contender
#7
Numero di maglia

Info

Posizione

Attaccante

Data di nascita (Età)

02/02/1997 (29)

Altezza

1,77 m

Stato

Non in gioco

Nazionalità

espesp

Carte disponibili

2025-26
197
10
4
0
2024-25
529
49
5
0
2023-24
341
60
5
1
2022-23
57
10
2
0

Carriera

Club

21

2

1

Valencia CF

2023 - 2025

44

1

3

Olympiakos CFP

2023 - 2023

8

4

2

Brentford FC

2017 - 2023

299

40

36

4

2

0

Norwich City FC

2016 - 2017

6

0

0

Liverpool FC

2016 - 2016

2

0

0

Brentford FC

2015 - 2016

76

14

8

Squadra nazionale

Spain Under 19

2016 - 2017

2

0

0

Spain Under 17

2013 - 2014

6

2

0

Maggiori info su Sergi Canós

Quanti anni ha Sergi Canós?

Sergi Canós ha 29 anni ed è nato il 2 febbraio 1997.

Che altezza ha Sergi Canós?

Sergi Canós ha un’altezza di 1,77m.

Per quale squadra gioca Sergi Canós?

Sergi Canós gioca per la squadra di club Real Valladolid CF.

Che numero porta Sergi Canós?

Il numero di maglia di Sergi Canós per Real Valladolid CF è 7.

Da dove viene Sergi Canós?

Sergi Canós viene da Spagna.

Quanti gol ha realizzato Sergi Canós?

Sergi Canós ha realizzato 2 gol per Real Valladolid CF.

7 vendite
Miglior prezzo
0,57 €
0,0004 ETH
+5
0,58 €
0,0004 ETH
191/1000 •
PawelTraderPawelTrader
6g 8o
+5
0,58 €
0,0004 ETH
130/1000 •
PawelTraderPawelTrader
5g 6o
+5
0,58 €
0,0004 ETH
83/1000 •
PawelTraderPawelTrader
16o 24m
+5
0,99 €
0,0007 ETH
+5
Livello più alto
0,99 €
0,0007 ETH
+6
5,19 €
0,0034 ETH
93/1000 •
DaftPunk
1g 21o
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.