Sebastian Gomez

MLS#218CC
6Follower
USA
USA
Eligible U23
20 anni
Centrocampista
Seattle Sounders FC
Seattle Sounders
MLS
MLS
#90
Numero di maglia

Info

Posizione

Centrocampista

Data di nascita (Età)

21/05/2006 (20)

Altezza

1,73 m

Stato

Riserva

Nazionalità

usausa

Carte disponibili

2026-27
246
44
3
0

Carriera

Club

3

0

0

Seattle

2023 - Ora

66

10

11

Seattle

2021 - 2024

16

4

2

Maggiori info su Sebastian Gomez

Quanti anni ha Sebastian Gomez?

Sebastian Gomez ha 20 anni ed è nato il 21 maggio 2006.

Che altezza ha Sebastian Gomez?

Sebastian Gomez ha un’altezza di 1,73m.

Per quale squadra gioca Sebastian Gomez?

Sebastian Gomez gioca per la squadra di club Seattle Sounders FC.

Che numero porta Sebastian Gomez?

Il numero di maglia di Sebastian Gomez per Seattle Sounders FC è 90.

Da dove viene Sebastian Gomez?

Sebastian Gomez viene da Stati Uniti.

Nuova carta
6 vendite
Miglior prezzo
+5
1,16 €
0,0008 ETH
+5
1,17 €
0,0008 ETH
216/1000 •
mantonman
4g 20o
+5
1,20 €
0,0008 ETH
108/1000 •
NoMercyMSN97 (Fast Reply)NoMercyMSN97 (Fast Reply)
4g 18o
+5
1,38 €
0,0009 ETH
226/1000 •
Nickson_Nickson_
4g 14o
+5
2,50 €
0,0016 ETH
169/1000 •
GonzapalusGonzapalus
16o 07m
+5
3,00 €
0,0019 ETH
160/1000 •
Hackbard Celine
4g 23o

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.