Luth Fathi
#7DF0Follower
Info
Carriera
Club
Maggiori info su Luth Fathi
Quanti anni ha Luth Fathi?
Luth Fathi ha 18 anni ed è nato il 19 marzo 2008.
Per quale squadra gioca Luth Fathi?
Luth Fathi gioca per la squadra di club Young Lions. Indossa inoltre la maglia della nazionale di Singapore.
Che numero porta Luth Fathi?
Il numero di maglia di Luth Fathi per Young Lions è 46.
Da dove viene Luth Fathi?
Luth Fathi viene da Singapore.
Nessuna carta in vendita al momento

