Mikuláš Konečný

Czech Liga#45DF
15Follower

Info

Posizione

Difensore

Data di nascita (Età)

02/06/2006 (20)

Stato

SuperSub

Nazionalità

czecze

Carriera

Club

SK Slavia Praha

2026 - Ora

2

0

0

FK Pardubice

2025 - 2026

21

0

1

37

2

0

SK Slavia Praha

2022 - 2025

3

0

0

Squadra nazionale

Maggiori info su Mikuláš Konečný

Quanti anni ha Mikuláš Konečný?

Mikuláš Konečný ha 20 anni ed è nato il 2 giugno 2006.

Per quale squadra gioca Mikuláš Konečný?

Mikuláš Konečný gioca per la squadra di club SK Slavia Praha. Indossa inoltre la maglia della nazionale di Rep. Ceca.

Che numero porta Mikuláš Konečný?

Il numero di maglia di Mikuláš Konečný per SK Slavia Praha è 46.

Da dove viene Mikuláš Konečný?

Mikuláš Konečný viene da Rep. Ceca.

Nessuna carta in vendita al momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.