Marius Louãr

Ligue 1#101DF
9Follower
FRA
FRA
Eligible U23
19 anni
Difensore
Angers SCO
Angers SCO
Ligue 1
Ligue 1
Champion
Champion
#20
Numero di maglia

Info

Posizione

Difensore

Data di nascita (Età)

11/03/2007 (19)

Altezza

1,81 m

Stato

Ordinario

Nazionalità

frafra

Carte disponibili

2025-26
365
50
9
0

Carriera

Club

Angers SCO

2024 - Ora

9

0

0

Squadra nazionale

France Under 19

2025 - 2026

3

0

0

France Under 18

2024 - 2025

2

0

0

France Under 17

2024 - 2024

3

0

0

Infortuni

Da

A

Durata

Thigh Injury

21/4/2026

29/4/2026

8 giorni

Facial Injury

24/10/2025

31/10/2025

7 giorni

Maggiori info su Marius Louãr

Quanti anni ha Marius Louãr?

Marius Louãr ha 19 anni ed è nato il 11 marzo 2007.

Che altezza ha Marius Louãr?

Marius Louãr ha un’altezza di 1,81m.

Per quale squadra gioca Marius Louãr?

Marius Louãr gioca per la squadra di club Angers SCO.

Che numero porta Marius Louãr?

Il numero di maglia di Marius Louãr per Angers SCO è 20.

Da dove viene Marius Louãr?

Marius Louãr viene da Francia.

Nuova carta
3 vendite
Miglior prezzo
1,29 €
0,0009 ETH
161/1000 •
EFFZEH99 - Trading/Buying Cards for FunEFFZEH99 - Trading/Buying Cards for Fun
13o 59m
+5
1,30 €
0,0009 ETH
66/1000 •
Aligio29
4g 16o
+5
1,68 €
0,0011 ETH
308/1000 •
FontinhaUTFontinhaUT
4g 20o
+5

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.