Leon Grgić

Bundesliga#77ATT
195Follower
HRV
HRV
Eligible U23
20 anni
Attaccante
SK Puntigamer Sturm Graz
Sturm Graz
Challenger
Challenger
#38
Numero di maglia

Info

Posizione

Attaccante

Data di nascita (Età)

22/01/2006 (20)

Altezza

1,89 m

Stato

Non in gioco

Nazionalità

hrvhrv

Carte disponibili

2025-26
520
71
8
0
2024-25
682
88
8
0
2023-24
315
47
1
0

Carriera

Club

SK Sturm Graz II

2022 - 2025

46

13

3

11

5

0

14

10

0

Sturm Graz U15

2020 - 2021

20

24

0

Squadra nazionale

Croatia Under 21

2025 - 2025

4

4

0

Austria Under 21

2024 - 2025

2

0

0

Austria Under 19

2023 - 2025

14

3

0

Austria Under 17

2022 - 2022

3

0

0

Maggiori info su Leon Grgić

Quanti anni ha Leon Grgić?

Leon Grgić ha 20 anni ed è nato il 22 gennaio 2006.

Che altezza ha Leon Grgić?

Leon Grgić ha un’altezza di 1,89m.

Per quale squadra gioca Leon Grgić?

Leon Grgić gioca per la squadra di club SK Puntigamer Sturm Graz.

Che numero porta Leon Grgić?

Il numero di maglia di Leon Grgić per SK Puntigamer Sturm Graz è 38.

Da dove viene Leon Grgić?

Leon Grgić viene da Croazia.

Quanti gol ha realizzato Leon Grgić?

Leon Grgić ha realizzato 8 gol per SK Puntigamer Sturm Graz.

Nuova carta
15 vendite
Miglior prezzo
0,43 €
0,0003 ETH
186/1000 •
EmaforliEmaforli
5g 1o
+5
0,44 €
0,0004 ETH
519/1000 •
Maximoisback
4g 2o
+5
0,46 €
0,0004 ETH
278/1000 •
EFFZEH99 - Trading/Buying Cards for FunEFFZEH99 - Trading/Buying Cards for Fun
01m 52s
+5
0,50 €
0,0004 ETH
+5
0,57 €
0,0004 ETH
299/1000 •
www.LuxuryWinesWorld.comwww.LuxuryWinesWorld.com
5g 12o
+5
0,58 €
0,0004 ETH
479/1000 •
ciakumi
5g 22o
+5
Livello più alto
0,58 €
0,0004 ETH
21/1000 •
TheToolioTheToolio
3g 5o
+6

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.