Lenn Jastremski

Bundesliga#56ATT
11Follower

Info

Posizione

Attaccante

Data di nascita (Età)

24/01/2001 (25)

Altezza

1,9 m

Stato

Riserva

Nazionalità

deudeu

Carte disponibili

2026-27
86
9
2
0

Carriera

Club

32

3

6

33

7

3

15

5

2

SSV Ulm 1846

2023 - 2024

1

0

0

14

5

1

15

1

1

11

2

0

33

4

2

VfL Wolfsburg II

2020 - 2020

1

0

0

86

54

0

Squadra nazionale

Germany Under 19

2019 - 2020

4

0

0

Maggiori info su Lenn Jastremski

Quanti anni ha Lenn Jastremski?

Lenn Jastremski ha 25 anni ed è nato il 24 gennaio 2001.

Che altezza ha Lenn Jastremski?

Lenn Jastremski ha un’altezza di 1,90m.

Per quale squadra gioca Lenn Jastremski?

Lenn Jastremski gioca per la squadra di club SC Austria Lustenau.

Che numero porta Lenn Jastremski?

Il numero di maglia di Lenn Jastremski per SC Austria Lustenau è 9.

Da dove viene Lenn Jastremski?

Lenn Jastremski viene da Germania.

Quanti gol ha realizzato Lenn Jastremski?

Lenn Jastremski ha realizzato 3 gol per SC Austria Lustenau.

Aste
Nuova carta
4 vendite
Miglior prezzo
+5
0,70 €
0,0004 ETH
24/1000 •
Palace2345
6g 11o
+5
1,15 €
0,0006 ETH
65/1000 •
M8️⃣9️⃣MNL - TraderM8️⃣9️⃣MNL - Trader
6g 23o
+5
2,45 €
0,0012 ETH
66/1000 •
Clem777
6g 16o
+5
2,54 €
0,0012 ETH
52/1000 •
Sir Hiss - The Swap BotSir Hiss - The Swap Bot
3g 20o

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.