Jamie Andrews

National League#9CC
1Follower
ENG
ENG
Eligible U23
23 anni
Centrocampista
Solihull Moors FC
Solihull Moors
#0
Numero di maglia

Info

Posizione

Centrocampista

Data di nascita (Età)

19/09/2002 (23)

Stato

Non in gioco

Nazionalità

engeng

Carriera

Club

Woking FC

2024 - 2026

87

5

9

Grimsby Town FC

2023 - 2024

32

0

1

Yeovil Town FC

2022 - 2023

8

0

0

Leamington FC

2021 - 2022

3

0

0

Maggiori info su Jamie Andrews

Quanti anni ha Jamie Andrews?

Jamie Andrews ha 23 anni ed è nato il 19 settembre 2002.

Per quale squadra gioca Jamie Andrews?

Jamie Andrews gioca per la squadra di club Solihull Moors FC.

Da dove viene Jamie Andrews?

Jamie Andrews viene da Inghilterra.

Nessuna carta in vendita al momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.