Igor Lepinjica

Third NL#1CC
2Follower
HRV
HRV
27 anni
Attaccante, +1
NK Karlovac 1919
Karlovac 1919
#0
Numero di maglia

Info

Posizione

Centrocampista

Data di nascita (Età)

09/07/1999 (27)

Stato

Ordinario

Nazionalità

hrvhrv

Carte disponibili

2026-27
12
1
0
0
2025-26
287
32
5
0
2024-25
44
4
2
0

Carriera

Club

NK Slaven Belupo

2024 - 2026

52

3

1

Maggiori info su Igor Lepinjica

Quanti anni ha Igor Lepinjica?

Igor Lepinjica ha 27 anni ed è nato il 9 luglio 1999.

Per quale squadra gioca Igor Lepinjica?

Igor Lepinjica gioca per la squadra di club NK Karlovac 1919.

Da dove viene Igor Lepinjica?

Igor Lepinjica viene da Croazia.

Aste

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.