Fabián Cabanillas

0Follower
PER
PER
Eligible U23
21 anni
Centrocampista
#0
Numero di maglia

Info

Posizione

Centrocampista

Data di nascita (Età)

05/06/2005 (21)

Altezza

1,76 m

Stato

Ritirato

Nazionalità

perper

Maggiori info su Fabián Cabanillas

Quanti anni ha Fabián Cabanillas?

Fabián Cabanillas ha 21 anni ed è nato il 5 giugno 2005.

Che altezza ha Fabián Cabanillas?

Fabián Cabanillas ha un’altezza di 1,76m.

Da dove viene Fabián Cabanillas?

Fabián Cabanillas viene da Perù.

Nessuna carta in vendita al momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.