Earl Dennis

Premier League#6DF
0Follower
JAM
JAM
Eligible U23
18 anni
Difensore
Mount Pleasant Academy FC
Mount Pleasant Academy
#5
Numero di maglia

Info

Posizione

Difensore

Data di nascita (Età)

26/02/2008 (18)

Stato

Non in gioco

Nazionalità

jamjam

Carriera

Club

Squadra nazionale

Jamaica Under 20

2026 - 2026

5

0

0

Jamaica Under 17

2025 - 2025

3

0

1

Maggiori info su Earl Dennis

Quanti anni ha Earl Dennis?

Earl Dennis ha 18 anni ed è nato il 26 febbraio 2008.

Per quale squadra gioca Earl Dennis?

Earl Dennis gioca per la squadra di club Mount Pleasant Academy FC.

Che numero porta Earl Dennis?

Il numero di maglia di Earl Dennis per Mount Pleasant Academy FC è 5.

Da dove viene Earl Dennis?

Earl Dennis viene da Giamaica.

Nessuna carta in vendita al momento

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.