Afonso Assis
#81CC12Follower
Info
Posizione
CentrocampistaData di nascita (Età)
15/07/2006 (20)
Altezza
1,83 mStato
OrdinarioNazionalità
Carte disponibili
2026-27
118
19
2
0
Carriera
Club
Squadra nazionale
Maggiori info su Afonso Assis
Quanti anni ha Afonso Assis?
Afonso Assis ha 20 anni ed è nato il 15 luglio 2006.
Che altezza ha Afonso Assis?
Afonso Assis ha un’altezza di 1,83m.
Per quale squadra gioca Afonso Assis?
Afonso Assis gioca per la squadra di club Moreirense FC. Indossa inoltre la maglia della nazionale di Portogallo.
Che numero porta Afonso Assis?
Il numero di maglia di Afonso Assis per Moreirense FC è 25.
Da dove viene Afonso Assis?
Afonso Assis viene da Portogallo.
Aste
Nuova carta
Miglior prezzo
+5
2,49 €
0,0016 ETH
103/1000 • Sorare
10 vendite
Miglior prezzo
Livello più alto



