Killian Hayes

766Abonnés
USA
USA
25 ans
Arrière
#3
Numéro de maillot

Info

Né le (âge)

27/07/2001 (25)

Taille

1,93 m

Nationalité

usausa

Cartes en circulation

2024-25
400
42
3
0
2023-24
487
44
4
0
2022-23
1116
274
14
1

Blessures

De

À

Durée

Finger

14/10/2024

28/03/2026

530 jours

En savoir plus sur Killian Hayes

Quel âge a Killian Hayes ?

Killian Hayes a 25 ans et est né le 27 juillet 2001.

Quelle est la taille de Killian Hayes ?

Killian Hayes mesure 1,93 m.

D'où vient Killian Hayes ?

Killian Hayes vient de États-Unis.

Pas de cartes en vente pour le moment

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.