Brooks Raley
16Abonnés
Info
Cartes en circulation
2026-27
115
20
5
0
2024-25
68
18
2
0
2023-24
234
54
5
0
2022-23
101
34
2
0
Blessures
De
À
Durée
Elbow
05/09/2024
18/07/2025
316 jours
En savoir plus sur Brooks Raley
Quel âge a Brooks Raley ?
Brooks Raley a 38 ans et est né le 29 juin 1988.
Quelle est la taille de Brooks Raley ?
Brooks Raley mesure 1,90 m.
Pour quelle équipe Brooks Raley joue-t-il ?
Brooks Raley joue pour Philadelphia Phillies en club.
Quel est le numéro de Brooks Raley ?
Le numéro de maillot actuel de Brooks Raley avec Philadelphia Phillies est le 30.
D'où vient Brooks Raley ?
Brooks Raley vient de États-Unis.
1 vente
Meilleur prix

