Sergio Gómez

Primera División#20AT
2210Abonnés

Info

Position

Attaquant

Né le (âge)

04/09/2000 (25)

Taille

1,73 m

Statut

Titulaire

Nationalité

espesp

Cartes en circulation

2025-26
892
92
10
1
2024-25
729
85
9
1
2023-24
512
79
7
0
2022-23
352
62
6
0
2021-22
303
59
7
1

Carrière

Club

Real Sociedad

2024 - Maintenant

72

2

11

18

0

2

RSC Anderlecht

2021 - 2022

40

6

11

SD Huesca

2019 - 2021

101

2

7

4

0

0

4

0

0

Équipe nationale

Spain

2024 - 2026

2

0

0

Spain Under 23

2024 - Maintenant

6

1

1

Spain Under 21

2019 - 2023

14

9

7

Spain Under 19

2018 - 2019

10

1

0

Spain Under 17

2016 - 2017

19

8

2

Blessures

De

À

Durée

Illness

25/01/2026

28/01/2026

3 jours

En savoir plus sur Sergio Gómez

Quel âge a Sergio Gómez ?

Sergio Gómez a 25 ans et est né le 4 septembre 2000.

Quelle est la taille de Sergio Gómez ?

Sergio Gómez mesure 1,73 m.

Pour quelle équipe Sergio Gómez joue-t-il ?

Sergio Gómez joue pour Real Sociedad en club. Il joue également pour Espagne en équipe nationale.

Quel est le numéro de Sergio Gómez ?

Le numéro de maillot actuel de Sergio Gómez avec Real Sociedad est le 17.

D'où vient Sergio Gómez ?

Sergio Gómez vient de Espagne.

Combien de buts Sergio Gómez a-t-il marqué ?

Sergio Gómez a marqué 2 buts avec Real Sociedad.

Nouvelle Carte
4 ventes
Meilleur prix
0,61 €
0,0004 ETH
9/1000 •
Sir Hiss - The Swap BotSir Hiss - The Swap Bot
1j 20h
+6
Niveau le plus élevé
0,76 €
0,0005 ETH
529/1000 •
Mullarkey96Mullarkey96
1j 16h
+7
2,32 €
0,0016 ETH
813/1000 •
ShaktaShakta
4j 18h
+6
2,60 €
0,0018 ETH
827/1000 •
Link in ChatLink in Chat
6j 9h
+6

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.