Raphael Gschösser

Bundesliga#9MT
5Abonnés
AUT
AUT
Eligible U23
20 ans
Milieu
WSG Tirol
Wattens
Contender
Contender
Reste du monde
Reste du monde
#32
Numéro de maillot

Info

Position

Milieu

Né le (âge)

20/04/2006 (20)

Taille

1,73 m

Statut

Régulier

Nationalité

autaut

Cartes en circulation

2026-27
100
14
2
0
2025-26
89
8
2
0

Carrière

Club

WSG Tirol

2025 - Maintenant

2

0

1

En savoir plus sur Raphael Gschösser

Quel âge a Raphael Gschösser ?

Raphael Gschösser a 20 ans et est né le 20 avril 2006.

Quelle est la taille de Raphael Gschösser ?

Raphael Gschösser mesure 1,73 m.

Pour quelle équipe Raphael Gschösser joue-t-il ?

Raphael Gschösser joue pour WSG Tirol en club.

Quel est le numéro de Raphael Gschösser ?

Le numéro de maillot actuel de Raphael Gschösser avec WSG Tirol est le 32.

D'où vient Raphael Gschösser ?

Raphael Gschösser vient de Autriche.

Enchères
Nouvelle Carte
8 ventes
Meilleur prix
+5
1,40 €
0,0009 ETH
+5
1,63 €
0,001 ETH
64/1000 •
SylvainKl
6j 9h
+5
1,73 €
0,0011 ETH
106/1000 •
Flaggers
1j 9h
+5
1,77 €
0,0011 ETH
6/1000 •
ZenLockZenLock
6j 19h
+5
3,42 €
0,0021 ETH
105/1000 •
JDTrey22JDTrey22
5j 9h
Niveau le plus élevé

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.