Patrick Greil
#6MT326Abonnés
Info
Cartes en circulation
2026-27
274
29
4
1
2025-26
363
61
6
1
2023-24
56
4
1
0
2022-23
368
59
5
1
2021-22
434
68
6
0
Carrière
Club
En savoir plus sur Patrick Greil
Quel âge a Patrick Greil ?
Patrick Greil a 29 ans et est né le 8 septembre 1996.
Quelle est la taille de Patrick Greil ?
Patrick Greil mesure 1,84 m.
Pour quelle équipe Patrick Greil joue-t-il ?
Patrick Greil joue pour CASHPOINT SCR Altach en club.
Quel est le numéro de Patrick Greil ?
Le numéro de maillot actuel de Patrick Greil avec CASHPOINT SCR Altach est le 18.
D'où vient Patrick Greil ?
Patrick Greil vient de Autriche.
Enchères
Nouvelle Carte
8h 07m
Meilleure offre
+5
8,99 €
0,0042 ETH
280/1000 • Sorare
19 restants à 8,99 €
8 ventes
Meilleur prix
Niveau le plus élevé





