Moses Simon
1277Abonnés
Info
Cartes en circulation
2026-27
48
7
1
0
2025-26
891
88
10
0
2024-25
502
75
8
1
2023-24
412
64
7
1
2022-23
513
73
6
1
2021-22
510
80
7
1
2020-21
0
82
10
1
2019-20
0
53
8
1
Carrière
Club
Équipe nationale
En savoir plus sur Moses Simon
Quel âge a Moses Simon ?
Moses Simon a 31 ans et est né le 12 juillet 1995.
Quelle est la taille de Moses Simon ?
Moses Simon mesure 1,68 m.
Pour quelle équipe Moses Simon joue-t-il ?
Moses Simon joue pour Paris FC en club. Il joue également pour Nigeria en équipe nationale.
Quel est le numéro de Moses Simon ?
Le numéro de maillot actuel de Moses Simon avec Paris FC est le 27.
D'où vient Moses Simon ?
Moses Simon vient de Nigeria.
Combien de buts Moses Simon a-t-il marqué ?
Moses Simon a marqué 3 buts avec Paris FC.
Enchères
Nouvelle Carte
Meilleure offre
+5
7,29 €
0,0045 ETH
50/1000 • Sorare
2 ventes
Niveau le plus élevé







