Jo Min-seo
#93MT2Abonnés
Info
Cartes en circulation
2026-27
204
36
1
0
En savoir plus sur Jo Min-seo
Quel âge a Jo Min-seo ?
Jo Min-seo a 21 ans et est né le 25 mai 2005.
Pour quelle équipe Jo Min-seo joue-t-il ?
Jo Min-seo joue pour Ulsan Hyundai Horang-i en club.
Quel est le numéro de Jo Min-seo ?
Le numéro de maillot actuel de Jo Min-seo avec Ulsan Hyundai Horang-i est le 43.
D'où vient Jo Min-seo ?
Jo Min-seo vient de Corée du Sud.
Enchères
Nouvelle Carte
Meilleure offre
+5
1,99 €
0,0013 ETH
196/1000 • Sorare
3 ventes
Meilleur prix
