Michael Zeppieri

Serie B#90AT
0Abonnés
CAN
CAN
Eligible U23
20 ans
Attaquant
Delfino Pescara 1936
Pescara
Contender
Contender
Reste du monde
Reste du monde
#34
Numéro de maillot

Info

Position

Attaquant

Né le (âge)

23/09/2005 (20)

Statut

Ne joue pas

Nationalité

cancan

Carrière

Club

Torino Under 20

2025 - 2026

24

5

0

1

0

0

En savoir plus sur Michael Zeppieri

Quel âge a Michael Zeppieri ?

Michael Zeppieri a 20 ans et est né le 23 septembre 2005.

Pour quelle équipe Michael Zeppieri joue-t-il ?

Michael Zeppieri joue pour Delfino Pescara 1936 en club.

Quel est le numéro de Michael Zeppieri ?

Le numéro de maillot actuel de Michael Zeppieri avec Delfino Pescara 1936 est le 34.

D'où vient Michael Zeppieri ?

Michael Zeppieri vient de Canada.

Combien de buts Michael Zeppieri a-t-il marqué ?

Michael Zeppieri a marqué 0 but avec Delfino Pescara 1936.

Pas de cartes en vente pour le moment

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.