Mateusz Bogusz

MLS#81MT
454Abonnés
POL
POL
24 ans
Milieu
Houston Dynamo FC
Houston Dynamo
MLS
MLS
#19
Numéro de maillot

Info

Position

Milieu

Né le (âge)

22/08/2001 (24)

Taille

1,75 m

Statut

Régulier

Nationalité

polpol

Cartes en circulation

2026-27
513
78
7
0
2024-25
746
92
9
1
2023-24
243
50
6
1
2022-23
194
28
4
1

Carrière

Club

Houston Dynamo FC

2026 - Maintenant

16

4

1

Cruz Azul FC

2025 - 2026

27

2

3

Los Angeles FC

2023 - 2025

69

19

12

UD Ibiza

2022 - 2023

22

2

0

UD Ibiza

2021 - 2022

20

4

6

UD Logroñés

2020 - 2021

23

1

1

2

0

0

Leeds United FC

2019 - 2020

2

0

0

KS Ruch Chorzów

2018 - 2019

64

10

0

Équipe nationale

Poland

2024 - 2025

5

0

0

Poland Under 21

2019 - 2022

15

4

2

Poland Under 20

2019 - 2019

1

0

0

Poland Under 19

2018 - 2019

3

1

0

Poland Under 17

2017 - 2018

6

0

0

En savoir plus sur Mateusz Bogusz

Quel âge a Mateusz Bogusz ?

Mateusz Bogusz a 24 ans et est né le 22 août 2001.

Quelle est la taille de Mateusz Bogusz ?

Mateusz Bogusz mesure 1,75 m.

Pour quelle équipe Mateusz Bogusz joue-t-il ?

Mateusz Bogusz joue pour Houston Dynamo FC en club.

Quel est le numéro de Mateusz Bogusz ?

Le numéro de maillot actuel de Mateusz Bogusz avec Houston Dynamo FC est le 19.

D'où vient Mateusz Bogusz ?

Mateusz Bogusz vient de Pologne.

Nouvelle Carte
10 ventes
Meilleur prix
+5
2,40 €
0,0015 ETH
259/1000 •
Rodiboss
6j 21h
+5
2,41 €
0,0015 ETH
510/1000 •
CimixCimix
2j 22h
+5
2,98 €
0,0019 ETH
111/1000 •
zjbernardozjbernardo
4j 22h
+5
3,00 €
0,0019 ETH
492/1000 •
Maikichoow
4j 13h
+5
3,16 €
0,002 ETH
279/1000 •
Slevin1312Slevin1312
3j 14h
+5
4,00 €
0,0025 ETH
464/1000 •
PordiocoPordioco
4j 19h
+5
4,90 €
0,0031 ETH
431/1000 •
FeneriumSKFeneriumSK
5h 36m
+6
4,95 €
0,0031 ETH
221/1000 •
marcussuahmarcussuah
3h 24m
Niveau le plus élevé

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.