Justin Devenny

Premier League#108MT
46Abonnés

Info

Position

Milieu

Né le (âge)

11/10/2003 (22)

Taille

1,78 m

Statut

Titulaire

Nationalité

nirnir

Cartes en circulation

2025-26
904
96
8
1
2024-25
184
57
5
1

Carrière

Club

Crystal Palace FC

2024 - Aujourd'hui

44

2

1

Airdrieonians FC

2022 - 2023

42

1

6

Équipe nationale

Northern Ireland

2024 - Aujourd'hui

14

1

1

Blessures

De

À

Durée

Ankle Injury

30/01/2026

10/02/2026

11 jours

Knock

12/12/2025

13/12/2025

1 jours

En savoir plus sur Justin Devenny

Quel âge a Justin Devenny ?

Justin Devenny a 22 ans et est né le 11 octobre 2003.

Quelle est la taille de Justin Devenny ?

Justin Devenny mesure 1,78 m.

Pour quelle équipe Justin Devenny joue-t-il ?

Justin Devenny joue pour Crystal Palace FC en club. Il joue également pour Irlande du Nord en équipe nationale.

Quel est le numéro de Justin Devenny ?

Le numéro de maillot actuel de Justin Devenny avec Crystal Palace FC est le 55.

D'où vient Justin Devenny ?

Justin Devenny vient de Irlande du Nord.

Nouvelle Carte
13 ventes
Meilleur prix
0,43 €
0,0003 ETH
680/1000 •
WhiteoutWhiteout
6j 10h
+5
0,43 €
0,0003 ETH
474/1000 •
3PaXim3PaXim
6j 13h
+5
0,43 €
0,0003 ETH
320/1000 •
warno2005warno2005
4j 6h
+5
0,44 €
0,0003 ETH
286/1000 •
ALL FOR SALE!!!ALL FOR SALE!!!
4h 47m
+5
0,56 €
0,0004 ETH
+5
0,58 €
0,0004 ETH
481/1000 •
PawelTraderPawelTrader
3j 2h
+5
Niveau le plus élevé
0,74 €
0,0005 ETH
+6

This browser is no longer supported.

Please switch to a supported browser to continue using sorare.com.