Ilias Chair
260Abonnés

MAR
28 ans
Milieu
Queens Park Rangers
Joueurs de la 2e division anglaise
Reste du monde
#10
Numéro de maillot
Info
Cartes en circulation
2026-27
127
18
2
0
2022-23
0
0
0
0
Carrière
Club
Équipe nationale
En savoir plus sur Ilias Chair
Quel âge a Ilias Chair ?
Ilias Chair a 28 ans et est né le 30 octobre 1997.
Quelle est la taille de Ilias Chair ?
Ilias Chair mesure 1,71 m.
Pour quelle équipe Ilias Chair joue-t-il ?
Ilias Chair joue pour Queens Park Rangers FC en club.
Quel est le numéro de Ilias Chair ?
Le numéro de maillot actuel de Ilias Chair avec Queens Park Rangers FC est le 10.
D'où vient Ilias Chair ?
Ilias Chair vient de Maroc.
Enchères
Nouvelle Carte
Meilleure offre
+5
15,99 €
0,0083 ETH
114/1000 • Sorare
3 ventes
Meilleur prix
Niveau le plus élevé



